Анна Саливанчук похвасталась пышными формами в откровенном декольте

Популярная украинская актриса, жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 254 тысячи пользователей. Совсем недавно звезда порадовала их серией фото, на которых похвасталась шикарными формами в смелом декольте.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошли три черно-белых снимка, на которых она предстала в эффектном образе. Облачена знаменитость в черное блестящее платье с корсетным верхом, в который едва вместились ее пышные "дыньки". Поэтому их сочные округлости соблазнительно выглядывают из тесного лифа и, словно магнит, так и притягивают к себе взгляд. Своим длинным волосам Анна придала завитков и распустила их, уложив на одно плечо. Макияж актриса сделала довольно броский, выделив глаза косметикой темных оттенков. Одно ухо она украсила массивной длинной сережкой с камнями.

В подписи к своей шикарной публикации Анна написала о том, как важно не потерять веру в себя и в свою особенность. Также она подметила, что каждый человек уникальный, неповторимый и абсолютно прекрасный. Кроме этого, звезда поблагодарила своих родителей за то, что они вложили в нее эти мысли.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Образ, который артистка продемонстрировала на этих фото, невероятно впечатлил ее фанатов. Они выразили свои эмоции с помощью огромного количества "лайков", а также написали, что Анна, как всегда, очаровательна.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.