Ксения Кошевая восхитила подписчиков фото в купальнике

Супруга харизматичного и талантливого артиста из "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения похвасталась в Instagram-stories снимком в купальнике.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Кошевая. Фото: скриншот Youtube-видео

У актера очень красивая и стройная жена, Ксения без стеснения похвасталась шикарной фигурой в черном купальнике.

Она позировала на пляже возле дерева, демонстрируя с помощью разніх поз все свои женские прелести. Ксения — мама двух дочек. Старшую девочку супругов зовут Варвара, а младшую — Серафима.

Ксения — танцовщица, хотя сейчас она и не работает по профессии, но по ее осанке и фигуре это заметно.

Она грациозно позировала, демонстрируя не только стройную фигуру с идеальными параметрами, но и похвасталась нереально длинными ножками.

Также на Мальдивах, где и отдыхают сейчас супруги, пара решила устроить свадебную церемонию.

Это можно понять по снимку, на котором Ксения позировала в белом длинном сарафане, словно невеста и была с букетом белых цветов. Евгений тоже выбрал одежду под цвет наряда жены.

Так как на острове жара, он позировал в шортах и рубашке. Супруги выглядели влюбленными и счастливыми. Ксения написала, что ей хочется продлить этот момент на вечно.

Скорее всего, супруги устроили себе настоящий медовый месяц и проводят вместе отпуск лишь вдвоем. Хотя поженились они 7 июля 2007 года, пара решила устроить себе в экзотической стране оригинальную фотосессию.

Снимки вышли очень романтическими и видно, что Евгений и Ксения из тех пар, у которых любовь со временем только приумножается, а не исчезает.

Ксения Кошевая. Фото: скрин Instagram-stories

У Евгения недавно спросили, что не хотел ли он сына, ведь у него родились две дочки. Артист на это ответил, что хоть он и оказался одним мужчиной, но очень любит своих девочек и кайфует от того, что оказался в женском царстве.

Ксения Кошевая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Кошевая показала, как Евгений "поджарился" на солнце.

Также мы писали, что Евгений Кошевой озадачил позой на фото поклонников, скоро будет пополнение?

Напоминаем, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец рассказала секрет своего коллеги Евгения Кошевого.