Слава Каминская показала длинные ножки в ярком мини платье

Певица, бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская похвасталась шикарным нарядом. Она примерила брендовую одежду ярко малинового перламутрового цвета, разместив видео в сторис Instagram. Блестящий наряд очень понравился красотке. А юбочка платья настолько коротка, что вид Славиных ножек очень будоражит воображение.

Слава Каминская. Фото: скриншот  YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Певица показала, как ей наносят яркий макияж, после чего предстала в коротеньком платье. Очаровательная, со стройной фигурой, девушка просто затмила своей красотой. Для яркости образа Каминская надела ботфорты и колготки сеточку.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

Слава обладательница прекрасного голоса и шикарной фигуры недавно снова скинула несколько лишних килограмм, и теперь выглядит просто невероятно.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

Недавно Слава выступала в Анталии, и провела несколько дней отдыхая и наслаждаясь морем Турции.

Слава Каминская, как и ее напарница Вика Смеюха, после распада группы стала заниматься сольной карьерой. Стоит сказать, что прошел почти год, после того, как стало известно, что группы больше не существует, однако прения о том, кто стал виновником распада - до сих пор не утихают.

Критики уверены, что певицы подогревают слухи об их ссорах, только ради пиара. Ведь на самом деле никто никого в шоу-бизе не заставляет, и если пара пела вместе, то это было приемлемо для обеих девушек.

Напомним, что Вика Смеюха в интервью рассказала, что была жертвой рукоприкладства в группе НеАнгелы. Она призналась, почему у них со Славой происходили разногласия, которые доходили до драки.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая похвасталась шикарной фигурой в лазурной морской воде на отдыхе.

Ранее на портале Стена мы информировали, что жена комика Евгения Кошевого, Ксения, поразила очаровательной фигурой.

Напомним, что певица Камалия призналась, что на отдыхе было не все так гладко.