Андрей Данилко рассказал, почему всегда появляется на публике с кепкой на голове

Известный артист Андрей Данилко нередко появляется на публике вне образа Верки Сердючки. Часто он выступает в роли эксперта на вокальных шоу. Например, на Национальном отборе на Евровидение. Примечательно, что практически всегда в его образах сохраняется одна деталь. В сети показали видео, где Данилко пояснил, почему его стиль всегда похожий.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что на публике Данилко практически всегда появляется с кепкой на голове. Чаще всего это черный головной убор. Причем этот аксессуар будет присутствовать и с джинсами, и с брючным костюмом. В сети показали ролик, на котором Данилко пояснил, почему он всегда в этом головном уборе.

Как отметил Андрей, он человек очень занятый и у него очень плотный график. Поэтому он придумал себе такой образ, который сам назвал "спецовкой". Данилко подчеркнул, что это очень удобно.

"Вы же не спрашиваете у врача: "Врач, а почему ты в белом?", – подшутил артист.

Стоит отметить, что в жизнь артиста был непростой период, когда он даже думал о том, что с образом Верки Сердючки пора закончить. Однако, к счастью многочисленных поклонников, он все-таки продолжил концертную деятельность. Сейчас Данилко со своей командой часто выступает, а порой и радует слушателей своими новыми песнями. В новогоднюю ночь в образе Верки Сердючки он выступал с певицей Настей Каменских. В социальной сети на официальной странице Сердючки появились кадры, где позируют Верка, ее "мама" и Каменских в соблазнительном наряде. Поклонники с восторгом оценили такое трио. Кто знает, возможно, в 2022 году Данилко порадует свою многочисленную аудиторию новыми песнями.

@burenka1

#андрейданилко #веркасердючка #fypシ #foryou #fyr #fup #on #рекомендации

♬ оригинальный звук - буᴩᴇнᴋᴀ🐄

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артистка показала новые кадры с отпуска.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль в социальной сети восхитила поклонников шикарной растяжкой, артистка в облегающем костюме продемонстрировала идеальный шпагат.

Кроме того, супруга известного юмориста Евгения Кошевого порадовала поклонников новым фото с мужем, звездная семья отправилась на отдых.