Певица Ани Лорак очаровала соблазнительным фото в социальной сети

Известная певица Ани Лорак нередко радует свою многочисленную аудиторию свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка экспериментирует со своими образами, показывая поклонникам разные амплуа. В этот раз она блеснула фигурой в коротких шортах. Такой атмосферный снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует, лежа на диване. Можно заметить на фоне уютный камин, а также белые цветы. При этом на полу лежат журналы, где на обложке как раз блистает сама Каролина. Что касается артистки, то она предстала перед камерой в коротких черных шортах и полупрозрачной блузе. Наряд прекрасно подчеркивал все достоинства ее стройной фигуры. На шее можно заметить аккуратное золотистое ожерелье.

Свои длинные волосы певица скрыла под белоснежным полотенцем. Благодаря этому можно даже решить, что снимок звезда сделала сразу же после душа. На ее лице практически нет макияжа. Поклонники, судя по комментариям, явно остались в полном восторге. Певицу даже сравнили с Афродитой (богиней красоты).

"Прекрасная девушка!", "Вы самая красивая девушка", "Афродита", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами певицы, также засыпая ее страницу сердечками, выражая свое восхищение.

К слову, не так давно Ани Лорак восхитила поклонников дуэтом со своей дочерью Софией. В социальной сети она опубликовала отрывок с этого выступления. Девочка покорила поклонников артистки своим сильным голосом. Многие убеждены, что София может пойти по стопам мамы и стать не менее известной артисткой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала поклонников новой фотографией без макияжа, журналистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой после родов, поклонники в полном восторге от снимков звезды в отпуска.

Кроме того, юмористка Анна Саливанчук восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном костюме медсестры, артистка показала очень горячий кадр в социальной сети.