Дарья Хлыстун похвасталась роскошной фигуркой в откровенном наряде

Украинская модель, которая покорила сердце героя десятого сезона проекта "Холостяк" пилота Максима Михайлюка, Даша Хлыстун буквально недавно вызвала у фанатов бурю восторженных эмоций. На своем Instagram-аккаунте девушка поделилась с ними пикантным снимком, на котором предстала в откровенном наряде.

Даша Хлистун. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Хлистун. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Даша сидит на полу. Она согнула в коленях ноги и раздвинула их, выстави напоказ самое сокровенное. А благодаря наряду модели этот кадр стал невероятно откровенным.

Одета Хлыстун в миниатюрный боди черного цвета с открытыми плечами. Он держится только на "персиках" Даши, наполовину обнажил их, и кажется, еще немного и он сползет с них. Неимоверно поражает тонкая талия девушки, плотно обтянутая тонкой тканью. Узкая нижняя часть боди Даши продемонстрировала ее точеные стройные бедра и бесконечно длинные ноги, туго обтянутые капроновыми колготками черного цвета. А завершила образ модель с помощью сапог-чулок.

Девушка подняла руки к голове и собирает волосы в хвост. Макияж она сделала с акцентом на глазах – их она выделила с помощью стрелок и блестящих светлых теней. Чувственные, томно приоткрытые губы она предпочла не красить.

В подписи к публикации Даша описала свои переживания по поводу лишнего веса после родов. Также она поделилась, как взяла себя в руки и что делала, что снова вернуться в свою прежнюю роскошную форму.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, поклонники были взбудоражены столь пикантным снимком Дарьи, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

апомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Алина Астровская похвасталась формами в откровенном наряде, на чувственном фото она была изображена вместе со своим мужем.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.