Мобильный оператор lifecell запустил выгодный пакет для школьников

В последнее время мобильные операторы часто радуют абонентов необычными предложениями. Среди разных тарифных планов можно найти подходящий на любой вкус. В этот раз компания "Lifecell" представила пакет "Школьный Лайф". Информация появилась на официальном портале оператора.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Одной из фишкой такого тарифа стала возможность выбрать два номера, на которые звонки будут совершенно бесплатными. Например, школьник может установить номера своих родителей, и всегда оставаться с ними на связи. Есть небольшое ограничения: на такие звонки дается не более 50 минут в день, а когда они будут исчерпываться, продолжительность звонка будет составлять не более 3 минут.

Также тариф "Школьный лайф" включает в себя:

  • 7 гигабайтов мобильного интернета;
  • Безлимитные звонки внутри сети;
  • Безлимит (без снятия мегабайтов) на BiP, Facebook, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp, а также Facebook, Instagram, Twitter.

Стоит отметить, что в этом тарифе безлимит не только на социальные сети и мессенджеры, но и на приложение "Дія". То есть, если понадобится воспользоваться COVID-сертификатами или другими документами, уже не нужно переживать, есть ли мегабайты мобильного интернета на балансе.

Стоимость такого пакета услуг на месяц составляет 75 гривен. То есть, это около 2,6 гривен за одни сутки, что является одним из самых бюджетных предложений от мобильных операторов. Подключиться к такому тарифу смогут все абоненты. Узнать детали можно в службе поддержки мобильного оператора, или же на официальном портале.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в мобильном операторе Киевстар заявили об изменениях тарифов уже в ноябре, сколько придется платить абонентам за популярные услуги.

Также сообщалось, что в Украине собираются значительно повысить цены на мобильную связь, стало известно, какие причины такого подорожания.

Кроме того, в Министерстве цифровой трансформации повысили нормы качественного мобильного интернета, какая связь будет по всей стране.