Появились новые фото Владимира Зеленского с супругой

Президент Украины Владимир Зеленский нередко появляется на мероприятиях в сопровождении своей жены. Украинцы любят наблюдать за образами первой леди, а поэтому и каждое ее появление на публике для многих большая радость. В этот раз на фан-странице Елены Зеленской показали снимки с недавнего мероприятия, где гарант был вместе с женой.

Владимир Зеленский и Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Владимир Зеленский и Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

В сети опубликовали кадры с международного балетного фестиваля "Серж Лифар де ля данс". Можно увидеть в кадре, как сидят в зале президент и первая леди. Владимир Зеленский то и дело мило поглядывает на свою супругу. Также есть кадр, на котором заметно, что Елена поправляет Владимиру маску: трогательный момент заботы.

Сама первая леди выбрала для такого мероприятия очень стильный брючный костюм. На удлиненном пиджаке можно увидеть интересный принт, который вышили маленькими камнями. Наряд прекрасно подчеркнул и женственность, и статус. Примечательно, что на официальные мероприятия Зеленская чаще выбирает однотонные наряды. Преобладают сейчас в ее гардеробе вещи от украинских дизайнеров. Как говорила в своих интервью первая леди, среди них и Катерина Сильченко и Иван Фролов, и многие другие.

Стоит отметить, что в одно из своих интервью первая леди говорила о том, что она никак не влияет на мужа. По ее словам, если где-то и есть что-то подобное, то влияет она именно на супруга, но не на президента Украины. Также Елена признавалась, что даже дети зачастую разделяют понятия папа и президент. Например, как рассказывала первая леди, был случай, когда Владимир Александрович уже вернулся домой, а дети сказали ему быть потише, пока они слушают обращение президента.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный телеведущий Юрий Горбунов показал поклонникам свой новый стильный образ, актер позировал в модном брючном костюме.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам необычную одежду в социальной сети, артистка поделилась новыми кадрами с отдыха.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком черном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.