Мобильный оператор Vodafone предупредил абонентов о необходимости заменить sim-карты

Один из крупнейших мобильных операторов страны Vodafone предупредил своих абонентов о необходимости заменить sim-карты. Сделать это нужно только тем клиентам, которые еще не перешли на USIM и хотят в полной мере наслаждаться возможностями смартфона, в частности использовать скоростной 4G. Об этом говорится в сообщении пресс-службы оператора.

sim-карта. Фото: скриншот YouTube-видео
sim-карта. Фото: скриншот YouTube-видео

В компании Vodafone заявили, что абоненты могут заменить свои SIM-карты на USIM, которые имеют расширенные возможности и позволяют в полной мере насладится скоростным мобильным интернетом. При этом для замены sim-карты клиентам необязательно выходить из дома или даже вставать с любимого кресла.

Для перехода на USIM абоненту в первую очередь нужно зайти в интернет-магазин Vodafone и приобрести специальный стартовый пакет, который стоит 25 гривен. Компания доставит его по почте абсолютно бесплатно.

После получение стартового пакета необходимо выполнить замену через приложение My Vodafone последней версии, поэтому перед этим нужно проверить наличие обновлений. В приложении нужно перейти в пункт "Меню" затем в "Услуги" и выбрать "Доступные услуги". На открывшиеся странице в клацнуть на "Замена SIM-карты". После этого придется подождать около часа и можно будет пользоваться новой USIM со скоростным 4G.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что оператор мобильной связи Vodafone предупредили абонентов об обновлении тарифных предложений.

Также наш портал информировал, что компания Vodafone раздает абонентам щедрые подарки - кто сможет получить 10ГБ и 1000 минут бесплатно.

Напомним, что мобильный оператор lifecell изменил качество связи в нескольких регионах Украины.