Ольга Фреймут показала, какие поцелуи должны быть при встречах

Знаменитая телеведущая Ольга Фреймут в марте 2020 года стала обладательницей диплома Академии этикета Debrett's. Поэтому звезда на своем аккаунте в сети Instagram взяла на себя ответственность за обучение правильным манерам поведения своих подписчиков. Совсем недавно Ольга рассказала, как правильно целоваться при встрече.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео

Учитель этикета Ольга Фреймут поделилась с подписчиками видео, на котором на своей сестре Юлии наглядно продемонстрировала, какие ошибки зачастую допускают люди, целуясь при встрече.

В ролике Оля подошла к своей сестре, обхватила ее за голову двумя руками и звонко поцеловала в обе щеки, оставив на них след от губной помады. И так делать нельзя, рассказала Фреймут.

Звезда объяснила, что целоваться при встрече громко и фактически нельзя ни в коем случае. Ведь, по ее словам, поцелуй – это очень интимно. Поэтому его при встрече надо имитировать и целовать человека, не прикасаясь к щеке того, кого приветствуем.

Урок, который преподнесла бывший инспектор Фреймут, был прост, понятен и доступен для каждого подписчика. Однако согласились с ним не все поклонники звезды.

Фанаты спросили, зачем вообще тогда нужен поцелуй, если его нет? Также было высказано мнение подписчицы, в котором она призналась, что не может имитировать поцелуй, когда действительно хочет человека поцеловать при встрече. Не обошлось и без комплиментов в адрес Ольги, поклонники назвали ее очень красивой и иконой стиля.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала перед камерой в облегающем корсете.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников ярким образом, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новым фото с отдыха, артистка в купальнике позировала на пляже со своей подругой.