Мобильный оператор Vodafone объявил выгодную акцию для клиентов

Нередко мобильные операторы удивляют абонентов выгодными предложениями и скидками. Мобильный оператор Vodafone в этот раз решил дарить подарки своим клиентам в виде бесплатных минут и интернета. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что клиенты украинских мобильных операторов могут переносить свои номера от одной компании к другому. Например, был оператор N, а абонент захотел перенести свой номер и стать абонентом мобильного оператора Vodafone. Именно таким клиентам Vodafone решил дарить подарки. Стало известно, что именно смогут получить абоненты.

Итак, эта акция будет длиться с 15 сентября и до 31 декабря. То есть, она действует до конца текущего года. Подарки получат те абоненты, которые перенесут свой номер в Vodafone от любого мобильного оператора. Примечательно, что не имеет значения то, какой именно тарифный план выберет клиент (он все равно получит свои подарки).

Сразу после оплаты пакета услуг на месяц абонент получит 1000 минут для разговоров, а также бесплатные 10 гигабайтов мобильного интернета. Важно подчеркнуть, что эти минуты и мегабайты интернета действуют ровно 30 дней (начиная с момента подключения).

Если же говорить о контрактных абонентах, то ни будут получать по 1000 минут каждого первого числа нового месяца, если выключена блокировка, а также 10 гигабайт мобильного интернета на баланс при условии отключенной блокировки. На то, чтобы успеть воспользоваться таким предложением еще есть время аж до Нового года.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мошенники придумали новые схемы для обмана доверчивых граждан, как можно спасти свои банковские счета.

Также сообщалось, что мобильные операторы в Украине стали заявлять о повышении цен на свои услуги, сколько украинцы будут платить за мобильную связь.

Кроме того, появился список самых выгодных тарифов от украинских мобильных операторов, где получить мобильную связь и интернет за копейки.