Женщины, рожденные под этими знаками, обладают даром материнства

Мама является самым главным человеком в жизни каждого. Благодаря мамам, мы учимся есть, ходить, разговаривать и всему тому, что делает из несмышленого малыша человека, готовому ко взрослой жизни. Астрологи уверяют, что на то, какой мамой будет каждая женщина, влияет расположение звезд в момент ее рождения. На портале Parents был опубликован топ-5 знаков Зодиака, представительницы которых имеют дар материнства.

Будущая мама. Фото: скриншот YouTube-видео
Будущая мама. Фото: скриншот YouTube-видео

Мама-Рак

Эта мама для своих детей – крепкая стена, которая защищает, ограждает и даже может пожертвовать собой ради своего чада. Более того, мамы-Раки обладают высокой чувствительностью, которая ей помогает быстро уловить настроение ее ребенка.

Дева

У мам-Дев все всегда под контролем, поскольку они любят дисциплину и прививают это качество своему ребенку. Кроме того, представительницы этого знака могут заниматься несколькими делами одновременно, поэтому их дети всегда сыты, чисты, посещают различные кружки. И хотя эти мамы строги, но все же в большинстве ситуация балуют своих детей как только могут.

Близнецы

Мама, рожденная под знаком Близнецы, для своего чада – настоящий друг и помощник. Ребенок всецело ей доверяет все свои, даже самые сокровенные, тайны, потому что знает, мама всегда поймет и поможет, если это потребуется.

Рыбы

Мамы-Рыбы – спокойные, сострадательные, творческие и креативные. У них очень развита интуиция, поэтому они без слов понимают своего сына или дочь. Также эти мамы считают, что доброта спасет мир, поэтому прививают это качество своим детям.

Овен

Сильные, непоколебимые и бесстрашные мамы-Овны могут заменить даже отца своему ребенку, которого тоже с самого детства учить преодолевать жизненные преграды. Для представительницы этого зодиакального круга очень важно, что ее ребенок был интеллектуально подкованным человеком, поэтому всячески мотивирует его проходить учебные курсы, кружки или иметь интересное хобби.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что столичные школы переведены на дистанционное обучение, мэр города Виталий Кличко выступил с новым важным заявлением.

Также сообщалось, что в Украине еще больше регионов попало в "красную" зону карантина, в каких областях ужесточили ограничения и что там под запретом.

Кроме того, украинцам рассказали, кто может получить сертификат о вакцинации без прививки, появились детали нововведений.