Маричка Падалко поделилась проблемой со здоровьем

Известная телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Маричка Падалко восхитила элегантным нарядом, но пожаловалась в Instagram-stories на одну проблему со здоровьем.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео

Ведущая всегда вызывает восторг у зрителей своим сдержанным, деловым и стильным образом. Маричка настоящий профессионал своего дела, никакая неприятность в эфире не может ее выбить из колеи.

Многие зрители до сих пор помнят, как профессионально вела себя ведущая, когда в прямом эфире у нее откололся зуб. Она никак не показала свои эмоции и продолжила сообщать новости.

Поэтому, ее профессионализмы вызывает восхищение. Также Маричка довольно общительна со своими подписчиками. Она делится кулинарными рецептами, рассказывает о своих детях и недавно даже поделилась своей проблемой со здоровьем.

Оказалось, что ведущей трудно ходить в туфлях на каблуке, но ради эффектного вида в кадре она все же это делает.

Маричка еще с молодости стала неправильно ходить она привыкла полностью не опускать стопу в обувь, будто ходит на пальчиках, как танцовщицы.

Это привело к проблемам с ногами, Маричка стала стелить стельки в обувь, чтобы компенсировать разницу, но все равно замечает за собой привычку ставить неправильно свои ножки.

Вот и на свежем фото она хоть и выглядела потрясающе и грациозно стояла у стойки в студии, но вновь заметила за собой эту привычку. Она поставила ноги словно балерина в "третью позицию" и решила поинтересоваться, лечиться ли это вообще и что же ей делать.

Глядя на ее образ, трудно поверить, что у Марички есть такая проблема, ведь она улыбается на камеру и хорошо выглядит.

Возможно, подписчики, которые сами были в подобной ситуации, дадут ей полезные советы и она решит эту проблему.

Маричка Падалко. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маричка Падалко поделилась вкусным рецептом блюда из мяса с овощами, от которого будут в восторге все члены семьи.

Также мы писали, что Маричка Падалко поделилась видео с зажигательными танцами, потрусив пышным бюстом на камеру. Она написала, что готова быть смешной ради хорошего дела.

Напоминаем, что коллега Марички Падалко по ТСН Лидия Таран поделилась страшным событием, которое ее чуть не лишило жизни.