Ирина Федишин выложила новую серию соблазнительных снимков

Сладкоголосая украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников в Instagram новыми снимками.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица устроила жаркую фотосессию на пляже в откровенном платье. На красотке белое платье в горох с глубоким декольте, оно выставило напоказ ее пышные "дыньки" в черном бюстгальтере.

Кроме того, у наряда есть достаточно смелы разрез. Ирина позирует сидя на качели и задрав ножку в платье на сидение, от чего оголяется ее бедро и чуть ли не показывает ее "горошинку".

Ирина открыла вход в Рай, для нее эти снимки достаточно откровенны. В глазах фанатов певица всегда была скромницей, но с каждым разом Ирина все больше показывает своего тела.

Красотка обладает яркой внешностью и потрясающей соблазнительной фигуркой, поэтому такую красоту грех скрывать под одеждой.

Неудивительно, что Ирина словно модель любит позировать то в купальниках на пляже, то в откровенных нарядах.

Она принимала на качели разные позы и с какого ракурса не посмотри на Ирину, она просто великолепно получилась на фото.

По словам звезды, эти снимки сделал ее муж Виталий Човнык, который еще и является продюсером жены. Именно он выбрал эти снимки, чтобы их выставила певица.

Ирина действительно получилась на фото удачно, на них эдакая смесь нежности, загадочности и женских чар. Ирина знает о своей привлекательности и что она своим таким соблазнительным видом может сделать с мужчинами.

Наверняка Виталию льстит, что у него такая красавица-жена и многие мужчины ему завидуют. Это подтверждают и множество комплиментов, оставленных мужчинами. Они, скорее всего, не могли отвести глаз от снимков звезды, ведь она выглядит на них просто божественно и демонстрирует немало своих женских прелестей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин обтянула свои изгибы легким коротким платьем.

Также мы писали, что Ирина Федишин черной майкой на бретельках подчеркнула свой пышный бюст.

Напоминаем, что Ирина Федишин продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике, а также в видео показала, как любит веселиться.