Катя Осадчая восхитила красотой в нежном осеннем образе

Известная украинская телеведущая и модель Катя Осадчая, которая всего несколько месяцев назад подарила мужу Юрию Горбунова еще одного сына, продолжает удивлять поклонников необычной красотой. Знаменитость опубликовала на своей странице в instagram новое фото, на котором показала, как попрощалась с теплой осенью.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя Осадчая неоднократно делилась с поклонниками, что обожает осень, особенно если она теплая. Телеведущая радуется красивым опавшим листьям и находит позитив даже если за окном идет дождь. Но больше всего ей нравятся прогулки теплыми осенними деньками, когда еще можно выгулять стильный наряд, а не окутываться в теплые куртки и шарфы.

Так, на этот раз Катя Осадчая поделилась новыми кадрами, на которых показала, как погуляла по осеннему парку и насладилась последним теплом. На фото телеведущая позирует в стильных белых штанах, футболке и кроссовках. Звезда сидит на лавочке, подставив себя солнышку.

"Прячем футболки, достаем пуховики", - лаконично подписала атмосферные снимки Осадчая.

Красотой и чувством стиля телеведущей восхищаются тысячи поклонников, поэтому такие эффектные кадры не остались без внимания в сети.

"Красота среди красоты 😍😍😍. А футболочки, под свитерами, следует оставить 😉, так теплее будет", "Да перестаньте, какие пуховики? Такая осень замечательная...", "Какая красивая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал "Стена" информировал, что Катя Осадчая восхитила стройной фигурой на осенней фотосессии.

Также наш портал сообщал, что ведущая "ТСН" Лидия Таран рассказала, что едва не погибла в головокружительной автокатастрофе.

Напомним, что Оля Полякова похвасталась упругими формами в эффектном кожаном платье.