Alyosha похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике

Талантливая украинская певица, любящая жена и многодетная мать Alyosha нечасто балует фанатов своими снимками. Однако совсем недавно звезда на своем аккаунте в сети Instagram порадовала поклонников новым фото, на котором она предстала в откровенном купальнике.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Alyosha позировала на пляже. Она сидела и с едва заметной ухмылкой смотрела куда-то вдаль. Облачена артистка в полупрозрачный купальник коричневого цвета с зеленой окантовкой. Ее сочные "дыньки" едва вместились в тесный лиф, однако на нем предательски расстегнулась бретелька, поэтому ее прелести так и норовят выскочить из миниатюрного бюстгальтера. Узкие трусики восхитительно подчеркнули не только аппетитные бедра знаменитости, но и ее практически обнаженные округлые "булочки". Также фанаты смогли вдоволь налюбоваться и восхититься точеными стройными ножками звездной многодетной мамы.

С помощью макияжа Alyosha подчеркнула свои выразительные черты лица, однако сделала акцент на чувственных губах, накрасив их ярко-розовой помадой. Длинные волосы певица распустила, и они струятся по ее плечам и спине.

В подписи к своей пикантной публикации Alyosha написала строки о любви:

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от столь нежного и одновременно откровенного образа любимой певицы, которым поспешили поделиться в своих комментариях. Поклонники щедро засыпали ее снимок "лайками" и комплиментами. Например, они написали, что Alyosha – настоящая, шикарная, прелестная, искушающе соблазнительная женщина и талантливая красавица.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая была госпитализирована за несколько часов до своего концерта, пришла в себя и рассказала, почему оказалась в больнице.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.