Григорий Решетник в прямом эфире признался в любви женщине, которая носила его на руках

Ведущий самых романтических шоу "Холостяк" Григорий Решетник показал перед эфиром "Україна має талант", как девушка носила его на руках. Видео Григорий показал на своем Instagram.

Григорий Решетник. Фото: скриншот Instgaram
Григорий Решетник. Фото: скриншот Instgaram

Григория Решетника подняла и приседала с ним самая сильная девушка Оля. На видео Григорий в микрофон рассказывает:

"Это Украинїна має талант, и тут меня самая сильная девушка в мире подняла и носит на руках. Господи, я всегда об этом мечтал. Я люблю тебя Оля!", - произнес Решетник.

Во время того, как Григорий говорил о своих мечтах, девушка приседала, держа Григория как штангу на плечах.

После того как Григорий признался Оле в любви, кто-то за кадром крикнул, "Бросай!", но Оля аккуратно вернула Решетника на пол.

Фанаты от радости и смеха будто обезумели, столько хорошего настроения появилось за несколько секунд просмотра видео. Они стали комментировать выходку Решетника, умиляясь его шутке и удивляясь и восторгаясь силе девушки.

В комментариях полились шутки рекой:

"Ничего себе. Молодчина. Гришу покружляла. Сколько надо силы?", "Так не честно, теперь Гриша должен поднять Девушку", "Гриша, а могла ж и унести вас домой!", "Круто, прикольно, а самое главное весело", "Кристина, ваш муж в надёжных руках", "Хорошо, что поставила на место аккуратненько", "Женщину должны на руках носить, а не наоборот", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У Григория Решетника более пятьсот тысяч фолловеров. Он популярный ведущий, и отец троих детей. Часто Григорий показывает кадры со своей семьей, а еще чаще делится веселыми моментами работы.

На сайте Стена мы писали, что Евгений Клопотенко показал новую квартиру в Одессе, места на целый ресторан.

Портал Стена информировал, что бывший Холостяк Михаил Заливако похвастался яркими кадрами с красоткой Анной Богдан на отдыхе.

Рапнее мы сообщали, что ведущий "Холостяка" Григорий Решетник показал, как весело проводит время с маленьким сыном, танцуя и куражась.