Астрологи поделились прогнозом на предстоящую неделю

С 8 по 14 ноября астрологи советуют быть бдительными: кто-то может попытаться обмануть вас. Кроме того, есть риск травм и ожогов. Первая половина недели пройдет активно, а уже вторая будет без ярких событий. В выходные эксперты советуют больше уделить времени для общения с близкими, передает информационный портал Астро.

Зведное небо. Фото: YouTube, скрин
Зведное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. Первая половина недели будет особенно удачная для общения с близкими. Можно даже решить сложные вопросы (например, деньги или имущества), избежав конфликтов. Также это идеальное время для ипотеки. Во второй половине недели эксперты рекомендуют избегать общения с представителями власти, а также не делать публичных заявлений. Если вы будете вести себя экстравагантно, то окружающие будут сильно удивлены.

Телец. Это период спокойствия и гармонии в отношении с близкими людьми. В первой половине недели можно обсудить важные темы, которые долгое время оставались на втором плане. Также можно спланировать совместную поездку. Во второй половине недели эксперты советуют избежать юридических разбирательств: удача будет не на вашей стороне.

Близнецы. Это период, когда здоровье и работоспособность значительно улучшаться. Можно также заняться теми целями, которые раньше не удавалось выполнить. Также специалисты советуют избирательно относиться к делам, вычеркивая из расписания все ненужное. В конце недели лучше избегать вечеринок и компаний, так как есть риск конфликтов с друзьями.

Рак. Настроение и состояние здоровья улучшатся. То же самое касается интеллектуальных и творческих способностей. Тех, у кого есть пара, ждет очередной расцвет отношений. В свободное время можно сходить на концерт или провести время с близкими. Эксперты также советуют воздержаться от споров и конфликтов с партнерами по работе.

Лев. Эксперты советуют не нагружать себя делами, а уделить время отдыху. Кроме того, это удачный период, чтобы улучшить отношения с близкими людьми. Появится ощущение необходимости семейного тепла: если уделить время домашним делам, то близкие ответят благодарностью. Можно планировать семейный бюджет. Однако астрологи призывают следить за своим здоровьем: повышается риск возникновения простуд и разных инфекций.

Дева. На этой неделе будет много общения с друзьями и родственниками. Есть большая вероятность, что кто-то из них попросит помощи: если есть возможность, то лучше не отказывать, так как в будущем вам тоже может понадобиться поддержка. Также это идеальный период для деловых связей. Во второй половине недели есть вероятность, что появятся проблемы в отношении с партнером: возможно, кому-то не хватает внимания.

Весы. Появится немало возможностей для решения материальных проблем. На работе увеличится трудоспособность, а также шансы для новых способов заработка. Идеальное время для крупных покупок. Однако важно не уйти с головой в материальные вопросы: из-за этого можно ухудшить отношения с близкими людьми. Уже на выходных может появиться напряжение в отношениях с партнером.

Скорпион. На этой неделе некоторые желания осуществятся. Эксперты также советуют делать шаги для достижения своих целей. Идеальный период для саморазвития: можно освоить новое хобби или же заняться изучением иностранного языка. Во второй половине недели может случиться конфликт с близким человеком. Также повышен риск получения травм в быту.

Стрелец. Появится возможность получить те ответы, которые вы давно искали. Также появится интерес к изучению психологии и эзотерики. Идеальное время для духовных практик: например, можно заняться йогой. Во второй половине недели лучше не совершать крупные покупки (особенно, если речь об ювелирных украшениях). Стоит также опасаться мошенничества.

Козерог. У вас появится необходимость в дружеском общении. Появится желание попробовать что-то новое. Правда, такое настроение может принести и проблемы: вы вполне можете забросить важные дела. Также на этой неделе есть большой шанс найти единомышленников: это может случиться и в интернет-сообществах. Если появится желание изменить имидж, то лучше не спешить, чтобы потом не жалеть.

Водолей. В это время начинает возрастать ваша популярность и авторитет. Есть вероятность, что предложат выгодную сделку или же престижную должность. Эксперты также советуют не садиться в автомобиль к людям, которых вы не знаете. Также есть риск попасться на удочку аферистов: стоит быть бдительней.

Рыбы. Вас ждет интеллектуальный подъем. Большие успехи будут в учебе и саморазвитии. Например, вы можете изучать иностранный язык, или же в случае со студентами успешно закрыть зачет. Вторая половина недели неблагоприятна для общения, могут возникнуть конфликты. Вероятные причины ссор – это просьбы дать или вернуть долг.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты назвали знаки Зодиака, представителям которых очень повезет в ноябре, кто попал в список счастливчиков.

Также сообщалось, что астрологи назвали три знака Зодиака, представителям которых в 2022 году придется столкнуться с массой проблем.

Кроме того, стало известно, когда в следующем году украинцы будут отмечать Пасху, что нужно знать.