Этих трех знаков Зодиака в 2022 году ждет много испытаний

В 2022 году выпадет немало испытаний для некоторых знаков Зодиака. По словам астролога Павла Глобы, Черный Водяной Тигр, который будет символом следующего года, будет немилостивым к трем знакам. О том, кто попал в этот список, рассказал портал Clutch.

Человек грустит. Фото: скриншот YouTube-видео
Человек грустит. Фото: скриншот YouTube-видео

Рак

В следующем году Ракам предстоит тяжелая работа над своей эмоциональностью, из-за которой и могут возникнуть многие неприятности. Если представители этого знака не будут держать под контролем свои эмоции, то они рискуют наделать много серьезных ошибок. Более того, высока вероятность стрессовых ситуаций, для преодоления которых понадобятся спокойные рассудительные действия. Если вы все же примете неправильное решение, то вам придется долгое время избавляться от последствий.

Лев

В следующем году вам предстоит решать много вопросов и проблем, которые потребуют тщательно спланированных действий. Без четкого планирования вы вряд ли сможете справиться с потоком забот, которые потом будут скапливаться. Чтобы вы были полны сил для активных действий, не забывайте и об отдыхе, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Козерог

Уже с самого начала года вам не стоит расслабляться, так как Черный Тигр устроит вам настоящую проверку на прочность. Велика вероятность потери рабочего места и финансовых проблем из-за этого. Поэтому вам стоит позаботиться о копилке для этого сложного периода. Однако не стоит отчаиваться, потому что к весне ваши дела начнут налаживаться, а проблемы одна за другой будут решены.

Напомним, ранее портал Стена рассказывал о том, какие продукты питания необходимо включить в свой рацион, чтобы эффективно справиться с бессонницей.

Также сообщалось, что в Министерстве социальной политики рассказали, кому из украинцев могут отказать в субсидии, государственная помощь на коммунальные услуги полагается далеко не всем.

Напоминаем, что в Украине ужесточат наказание за использование поддельных сертификатов о вакцинации, сумма штрафа впечатляет.