Популярная ведущая одного из телеканалов, просто ошеломила внешностью с отсутствующим макияжем

То, как выглядит телеведущая программы "ТСН" канала "1+1", Лидия Таран, в обычной жизни, временно исключив возвращение к своему образцовому облику и идеальному макияжу, которым неустанно занимаются визажисты в студии, можно рассмотреть в Instagram-аккаунте звезды.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Отметим, что Лидия Таран частенько открывает душу и снимки в этой социальной сети, посвящая "фанатов" в мелочи обычную своей реальной жизнь, излишне подчеркивая свои тривиальные заботы и даже небольшие проблемы, хотя обывателям привычнее видеть ведущую в недостижимых образах, с идеальной укладкой и отличным "мэйкапом", и в этот раз Лидия без какой-либо скромности еще раз показала, как выглядит без профессиональной помощи стилистов.

На этих редких кадрах, Лидию Таран сфотографировали в осеннем лесу, где звезда "ТСН" явила себя поклонникам без малейшей капли косметики, сидя с распущенными волосами на пеньке, не позабыв о теплой яркой куртке цвета "аквамарин", мечтательно смотря вдаль, пока руки заняты какой-то веточкой. Добавляют очарования и сверкающие глаза Лидии, непритворная улыбка и немалый позитив, который она излучает, что мгновенно сгладило все возрастные признаки, включая немногочисленные морщинки.

Безусловно, неравнодушные обожатели Лидии были заворожены тем, что телеведущая не побаивается продемонстрировать себя в подобном виде и без стеснения признается, что настало время "слиться с природой после двух мисок маминого борща и дерунов", и, видимо, после такого откровения, Таран просто завалили милыми комментариями: "Лида, Вы очень хороша. Вам подходит природа и голубой цвет! Хороших выходных" или "Ух красота шикарная женщина красота для жизни".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что Евгений Комаровский развенчал миф о полезности одно традиционного народного средства.

Также ранее мы сообщали о том, что Надя Дорофеева предпочитает "отрываться" с подружками, а не Дантесом.

А до этого наш портал уведомлял о том, что Даша Астафьева порадовала поклонников зрелыми формами, едва поместившимися в эффектный купальник.