Ирина Федишин станцевала в тонкой маечке без белья, само загляденье

Украинская певица, красотка Ирина Федишин похвасталась стройной фигуркой, разместив "сладкое" видео в своем стоирс на Instagram.

Исполнительница по всей видимости отдыхает в теплых странах. И не удивительно, плотно поработав на сцене летом, когда не было ограничений, Ирина может себе позволить отдых.

Красотка показывает как танцует в открытом топике, выдающем, что девушка забыла одеть белье. Сочные "пончики" привлекли внимание поклонников Ирины, а счастливый муж на заднем плане подтанцовывал, чтобы показать, что они с Ириной на одной волне.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instgaram

Красотка держала камеру повыше, и ее тоненькая миниатюрная фигурка просто приклеивала взгляды мужчин.

"Танцы", - комментирует Ирина, двигаясь в ритм динамичной музыке. А Виталий, ее муж обнимает ее нежно за талию.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instgaram

Счастливая и красивая Ирина Федишин отдыхает в Анталии со своей музыкальной семьей, мужем, который помогает ей и работает ее продюсером, и двумя маленькими сыночками. С малышами Ирина часто выступает, ребята серьезно занимаются пением и уже собирают своих поклонников.

В блоге Ирина тоже разместила свежие соблазнительные фото, на которых позирует на фоне моря в юбке с длиннющим разрезом.

Красотка позирует на качели показывая свою изящную фигуру.

В комментариях Ирину всегда поддерживают армии ее фанатов. У певицы уже почти полмиллиона подписчиков, которых певица всегда поддерживает. А также не оставляет их без пищи для любования.

"Какая красивая", "И снова прекрасные фото", "Как любит вас муж, повезло с такой красоткой", "Удивительные фотогрфии", "Очень красива", - такие комплименты не в диковинку для Ирины, ведь девушка действительно красива и счастлива.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Федишин показала пышки в камеру, у мужчвин перехватило дыхание.

Портал Стена информировали, что без фильтров и ретуши, Ирина Федишин удивила фанатов.

Также мы информировали, что Настя Каменских похвасталась пышными формами в узком купальнике.