Дочь Елены Кравец восхитила поклонников новым фото

18-летняя дочь звезды "Квартал 95" Маша активно ведет социальные сети. Часто под многими снимками люди пишут ей о том, что она безумно похожа на свою звездную маму. В этот раз дочь Елены Кравец опубликовала кадр, который только лишний раз может в этом убедить. Такая фотография появилась на ее странице в социальной сети.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

В кадре девушка позирует в легкой блузе с цветочным принтом, поверх которой она надела кожаную куртку. При этом свой образ Маша дополнила аккуратной прической и легким макияжем с нежно-розовым блеском. Стоит отметить, что на этой фотографии в очередной раз можно увидеть, как сильно дочь Елены Кравец похожа на свою маму.

Более того, в последнее время Елена Кравец решила снова попробовать короткую стрижку. Маша в кадре позирует тоже с короткими волосами. Так что какие-то схожие черты можно проследить даже в стиле двух красоток. Более того, в кадре Маша выглядит очень повзрослевшей.

Стоит отметить, что Маша примерно с 17 лет живет отдельно от семьи, со своей подругой. Елена Кравец признавалась, что вся родня была в шоке, но она это решила дочери позволить. В одном из интервью юмористка отмечала, что Маша стала более самостоятельной. Особенно в вопросах финансов.

Кроме того, Кравец нередко говорила о том, что они с супругом примерно с 7-го класса минимум не интересовались оценками дочери. Актриса убеждена, что оценки в любом случае не являются основным фактором, от которого зависит успех в жизни. Есть другие вопросы, которые Елена может поднять в разговоре с дочерью: важнее оценок самочувствие и другие ситуации в жизни юной девушку. При этом Кравец подчеркивала, что сама с советами к дочери не идет, разговоры начинаются только тогда, когда Маша сама задает вопросы.

Маша Кравец. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила поклонников роскошной фигурой в эффектном купальнике, от стройных ног взгляд не отвести.

Также сообщалось, что популярная певица Ирина Федишин показала поклонникам роскошную фигуру в соблазнительном наряде, фанаты осыпают звезду комплементами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева в ярком купальнике показала поклонникам, как проводит свой отдых, фанаты в полном восторге.