Снежана Бабкина поделилась свежим снимком

Жена музыканта Сергея Бабкина Снежана вызывает у поклонников мужа восторг и восхищение. Она находит время и силы не только на семью, но и на собственное развитие. В Instagram Снежана показала, как ей удается быть в гармонии с самой собой.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана является директором Сергея Бабкина и менеджером его группы "5nizza", но также девушка развивает и собственный проект.

Снежана учит девушек медитации и дает советы, как полюбить себя, наладить отношения с мужем и делится прочими полезными знаниями.

На видео в сторис Снежана показала, как находит "нирвану" пока мужа нет дома. Девушка прямо на полу в кухне села медитировать.

До этого она учила своих подписчиков, как принять нужную позу. Сначала она поделилась, для чего нужно садиться в позу лотоса. Потом Снежана сидела перед камерой, раскинув ноги, затем показала, как выглядит правильно популярная поза.

Судя по видео, как Снежана медитирует вечером на кухне, ей не мешает погрузиться в это состояние ни родные, ни даже кошка породы сфинкс.

Снежана делится своими знаниями и умениями, поскольку сама на собственном примере ощутила, как помогает медитация найти себя, жить в гармонии и перестать тревожиться по разным пустякам.

Она уверена, что эти знания помогают ей в жизни не только для себя, но и в плане отношений с мужем.

Преданные поклонники этой пары наверняка знают их историю любви, что между Снежаной и Сергеем было не все гладко.

Однако пара хотела сохранить брак, работала над своими отношениями и сейчас это образцовое семейство, где царит любовь и понимание.

Снежана и Сергей излучают добро, счастье и позитив, они стали еще более близкими и не последнюю роль сыграли и полученные знания Снежаны, которыми она сейчас делится со своими участницами.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина показала привлекательную фигуру в облегающих лосинах.

Также мы писали, что Снежана Бабкина поделилась видео со съемок, где она позировала в боди и высоких сапожках.

Напоминаем, что Снежана Бабкина показала кадр с фотосессии, на которой позировала топлес.