Ксения Мишина предстала в невероятно стильном образе

Известная холостячка Ксения Мишина, которая после шоу приобрела огромную популярность и любовь многих зрителей, поклонников, ставших фанатами, обожает показывать свои фантастические образы, не стесняясь обнажить и показать свое идеальное тело. В этот раз Мишина выставила на обозрение в свой Instgaram прекрасное динамичное фото в одном лифе.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram
Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Красотка сделала фото в стильных синих брюках и вязаном лифе кофейного цвета. Влажные волосы Ксения распустила, и она ниспадают на плечи и прикрывают торс. Девушка надела прозрачные очки и дерзко, вызывающе смотрит вниз, чуть приоткрыв губы.

Загорелое, шоколадное тело Ксении рельефно, полутени струятся по соблазнительным изгибам красотки.

Девушка назвала фото "Satisfaction with…", что означает "удовольствие от...". Да, по виду красотки видно, что она всем удовлетворена, а особенно своим телом, идеальным, с подтянутым прессом и четкими гранями.

В Инстагарам за Ксенией наблюдает 828 тысячная армия фанатов. Они прокомментировали фото не скрывая легкой зависти:

"Ну, это вообще огонь!", " Невероятная просто", "Шикарная", "Очень стильно", "Фантастично", "Вы просто богиня", "Ойойойой", "Какая красивая", - написали поклонники.

Ольга Сумская оставила под аккаунтом Ксении огоньки и сердечки, что многого стоит. Получить сердечки от самой Роксоланы.

Ксения продолжает заниматься своей карьерой и воспитанием сыночка. Она часто выставляет фото на которых позирует дома или во время съемок на работе.

Последний публичный проект Ксении - судейство на конкурса "Україна має талант", часто можно наблюдать кадры из шоу на страничке девушки. Саша Эллерт, возлюбленный Ксении, который не раз попадал в опалу к девушке редко встреччается на фото в блоге.

На сайте Стена мы писали, что Ольга Сумская похвасталась фото 20-летней давности, красотка.

Ранее на Стене мы информировали, что Настя Приходько призналась, с какими проблемами стыкается в семейной жизни.

Также мы сообщали, что Александр Эллерт показал, как сменил имидж, новый человек.