Анна Заворотнюк подразнила поклонников роскошной фигурой в пикантном наряде

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, модель и блогер Анна Заворотнюк является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка регулярно радует многочисленных подписчиков своими снимками и видео, которые иногда довольно пикантны. Например, фото, которым Анна на днях поделилась с фанатами, невероятно соблазнительное и даже горячее, ведь на нем она похвасталась своими роскошными прелестями.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке модель изящно позирует на балконе высотного здания, стоя в полый рост на фоне вечернего города. Она облачена в блестящее платье серого цвета, которое, словно вторая кожа, обтянуло ее роскошную стройную фигурку. Однако самой главной "изюминкой" наряда Анны является невероятно высокий разрез на боку, который полностью обнажил длинную ножку девушки, ее точеное бедро и даже соблазнительную "булочку". Поэтому можно с уверенностью сказать, что поклонники Анны на долгое время прильнули к своим экранам, восхищаясь и любуясь ее прелестями.

Волосы дочь знаменитой "прекрасной няни" распустила и аккуратно уложила. Макияж она сделала достаточно броский, который подчеркнул ее выразительные черты лица. Завершила свой восхитительный образ Анна с помощью изящных туфель-лодочек на высоких шпильках.

В подписи к публикации модель спросила у подписчиц, не ругаются ли их вторые половинки за опубликованные в соцсети пикантные снимки. И призналась, что, кажется, получит за это фото от своего возлюбленного, однако она не могла его не опубликовать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Анны принялись ее убеждать, что данный снимок вовсе не провокационный, а наоборот, красивый и шикарный.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.