Александр Пикалов развелся со своей женой спустя 18 лет брака

Популярный украинский актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов долгие годы был примерным семьянином. Однако совсем недавно в интервью для YouTube-канала "Украинская правда" артист обмолвился, что развелся со своей женой.

Александр Пикалов. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Пикалов. Фото: скриншот YouTube-видео

Данное интервью было посвящено отношениям Александра с бывшим коллегой "Квартала 95", действующим Главой Украины Владимиром Зеленским. И в ходе беседы Пикалов обмолвился, что с Президентом Украины виделся в последний раз на дне рождения своей бывшей супруги Ирины. Это заявление было весьма неожиданным, поскольку, что пара планирует развестись или уже в разводе, в СМИ никогда не упоминалось.

Александр и Ирина официально зарегистрировали свои отношения в 2003 году. Они вместе работали в студии "Квартал 95". У Александра и Ирины есть общий 15-летний сын Михаил. Стало известно, что после развода артист оставил своей экс-супруге пригородный дом.

Также в интервью Пикалов рассказал, что многие участники "Квартала" стали политиками, однако это не мешает им всем поддерживать отношения. Не оставила студию и первая леди страны, Елена Зеленская. Она до сих пор является автором сценария "Женского квартала".

А вот с Владимиром Зеленским Александр имеет возможность общаться только по праздникам. Артист признался, что он даже не обменялся номерами телефонов с бывшим коллегой. И если ему необходимо связаться с Главой государства, то он делает это через Елену Зеленскую.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников роскошной фигурой в кружевном белье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая удивила фанатов осенним кадром, на котором она позирует совершенно без макияжа, естественная красота.