Алеся Бацман появилась в новом образе

Главный редактор издания "Гордон" и ведущая авторской программы Алеся Бацман выставила в своем Instagram серию снимков в эффектном наряде.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

Жена журналиста Дмитрия Гордона Алеся обтянула все выпуклости откровенным платьем, которое подчеркнуло ее пышный бюст и длинные ножки.

Алеся позировала с разных ракурсов, стоя на лестнице подписчики смогли оценить ее образ целиком. Алеся эффектно выставила ножку из разреза, руки держит на талии и демонстрирует привлекательные формы.

Платье золотистого цвета с высоким разрезом у бедра имеет рукава-фонарики. Девушка приспустила наряд, оголив плечи, чтобы уже на втором фото похвастаться пышным бюстом. На шее видно ожерелье из красных и золотистых подвесок, которое дополнило ее образ. Украшение подходит под цвет ее маникюра, на запястье одной руки видно браслет.

Правда, не всем понравился выбор наряда Алеси. Некоторые пользовательницы считают, что такой цвет больше бы подошел блондинке, тогда как Алеся — брюнетка. Ее волосы собраны в высокий хвост, а в макияже акцент на губы.

Другим же понравилось то, как нарядилась Алеся и они назвали ее красивейшей женщиной, прекрасной феей, чаровницей. Кстати, свои снимки журналистка подписала лаконично: "Настроение — выходной".

Куда в таком соблазнительном наряде собралась Алеся, она не уточнила, но на одном из фото журналистка позирует на фоне большой картины.

Подписчики могут оценить, какую привлекательную красотку нашел журналист Дмитрий Гордон. Алеся по популярности не уступает звездному мужу, ведь она тоже ведет свою программу, а также является частым гостем разных ток-шоу.

Более того, Алесе удается совмещать и материнство с таким плотным графиком. Девушка родила мужу трех дочек, самой младшей из которых недавно исполнилось 2 года.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман поделилась совместным фото с мужем Дмитрием Гордоном. Она позировала в коротком красном платье.

Также мы писали, что Алеся Бацман похвасталась стройными ножками в кожаных штанах.

Напоминаем, что Дмитрий Гордон поиграл на камеру мускулами.