Журналистка Лидия Таран порадовала новым снимком в социальной сети

Украинская журналистка Лидия Таран регулярно обновляет свой микроблог свежими кадрами. В этот раз ведущая ТСН позировала с ярким макияжем и в стильном наряде. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

В кадре звезда экранов позирует в стильном клетчатом пиджаке, из-под которого выглядывает белоснежная блузка. При этом Таран продемонстрировала свой яркий макияж: темные тени для век, которые подчеркнули ее голубые глаза, а также алая помада на губах. Образ у журналистки вышел женственный, а также в меру сдержанный.

В публикации телеведущая подняла неожиданную тему. Она стала говорить о том, как здорово жить, когда есть предчувствие чего-то. К слову, недавно в сети ходили слухи о беременности журналистки, а поэтому такие фразы от Таран могли бы многих запутать.

"Предчувствие – это крутое состояние – когда все впереди, а ты - уже наслаждаешься, уже смакуешь", – пишет журналистка на своей странице в социальной сети.

Однако речь не о беременности. Уже в конце публикации Таран написала, что она в ожидании выходных и немного любимой работы. В комментариях поклонники стали восхищаться красотой журналистки, и осыпать ее комплиментами.

"О богиня", "Щедрой золотой поры, любимая журналистка нашей семьи!", – пишут поклонники в комментариях под новыми снимками Лидии Таран.

Также одна из поклонниц решила поинтересоваться у телеведущей, как ей комфортней – с макияжем на лице или без него. Журналистка на это призналась, что ей больше нравится без косметики, однако практически каждый день ей приходится ее наносить из-за работы. Лидия также подшутила, что из кабинета их гримера без грима не выйти.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских показали поклонникам новые кадры с отдыха, перед камерой артистка позировала в соблазнительном красном купальнике.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк опубликовала в социальной сети яркие кадры со своего дня рождения, звезда отметила праздник с размахом.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам сказочные кадры, где она позирует в пышном платье, фанаты сравнили танцовщицу с принцессой Диснея.