Звезда "Женского квартала" Катя Никитина восхитила шикарной фигурой в соцсети

Популярная юмористка Катя Никитина часто обновляет свой микроблог яркими кадрами. При этом красотка нередко демонстрирует свою стройную фигуру в эффектных нарядах. В этот раз звезда "Женского квартала" снова поделилась горячим фото на своей странице в социальной сети.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В кадре Никитина предстала в свободных спортивных штанах, к которым она решила подобрать облегающий розовый топ. Наряд прекрасно подчеркивает женственные формы артистки и ее стройную фигуру. Особенно сложно оторвать взгляд от шикарного пресса и длинных ног артистки.

Можно также заметить, что позирует Никитина в серебристых босоножках на высокой шпильке, а не в кроссовках. Это говорит о том, что фотографию она сделала, скорее всего, во время занятий танцами. Кто знает, возможно, скоро Никитина покажет свои умения прямо на сцене "Женского квартала".

Стоит отметить, что когда-то актриса Катя Никитина сбросила немало лишнего веса. Однако на вопросы о секретах такого похудения, артистка говорит о том, что в первую очередь нужно начать ходить минимум 10 тысяч шагов в день и совсем отказаться от сладостей и мучного.

Также артистка отмечала, что лично она на жестких диетах никогда не сидела, она просто следила за своим питанием. При этом сегодня Никитина говорит о том, что она и представить не может свою жизнь без спорта. Своим примером юмористка точно вдохновляет немалое количество своих поклонников.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам свежие кадры с новой фотосессии, фанаты очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном комбинезоне красного цвета.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила эффектным образом, в социальной сети Снежана поделилась горячим фото.