Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников новым образом

Известная певица Надежда Мейхер часто удивляет поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка экспериментирует со своими образами, и восхищает фанатов шикарной фигурой. В этот раз на своей странице в микроблоге Мейхер показала кадры со свежей фотосессии.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в открытом наряде. Видно, что платье (или же топ) на артистке есть, однако одежда обнажает зону декольте и плечи, делая образ очень соблазнительным. На шее артистки можно заметить необычный чокер. Особенно привлекает внимание роскошная фигура певицы, которую она подчеркнула своим образом.

Кроме того, стоит отметить и яркий макияж певицы. Мейхер подчеркнула свои глаза темными тенями, а на губы нанесла нежно-розовую помаду. Волосы артистки остались распущенными. Перед камерой звезда то улыбается, то показывает страсть. Поклонники в комментариях осыпали артистку комплиментами. Некоторые отметили, что обожают, когда Надежда улыбается. Также певицу назвали королевой красоты.

"Королева красоты", "Шикарная женщина", "Обожаю вашу улыбку", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что не так давно Надежда Мейхер показывала одну из фотографий, которую, судя по всему, сделали на этой съемке. Снимок был черно-белым, а певица позировала перед камерой со страстным взглядом. Особенно выделилось украшение на шее артистки и ее женственные формы. Поклонники точно ждут и других снимков с этой горячей фотосессии.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новым горячим фото в социальной сети, шикарная фигура.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой, Снежана показала шикарные формы в соблазнительном наряде.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка позировала в облегающем топе.