Катя Никитина соблазнительно позировала в белом купальнике

Актриса "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила подписчиков длинными ножками в белом купальнике. Серия снимков появилась у девушки в Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя еще и тренер, которая научит желающих сесть на шпагат и просто иметь гибок и красивое тело. Глядя на то, как эффектно она выглядит в белом купальнике, к ней уже должна выстроиться очередь.

Девушка поделилась снимками, сделанными летом на отдыхе. Катя может похвастаться идеальным спортивным телом и красивыми, длинными ножками не хуже, чем у ведущей Леси Никитюк.

Особенно это очевидно с тех ракурсов, что показаны на фото. На первом снимке Катя позирует возле белой стены боком, демонстрируя накачанные ножки с идеальным загаром.

А вот второй снимок уже способен заставить мужские сердца трепетать от волнения. Красотка руками натянула края трусиков по бокам, она позирует стоя на носочках от чего ее ноги кажутся нескончаемыми.

Катя решила еще и доказать, что она начитанный человек, процитировав слова Фридриха Ницше.

Суть ее состоит в совете всего достигать самостоятельно, а не "свесить" ножки кому-то на плечи.

Катя с юмором написала, что конечно, иногда хочется так поступить, но более длинными ножки сделают ее тренировки.

Вот такую оригинальную рекламу себе она придумала. Катя как тренер обещает за короткое время посадить своих учеников на шпагат, если они готовы над этим работать.

Подписчики, которые следят за жизнью актрисы в социальной сети, наверняка в курсе, что Катя очень активный человек.

Она не ограничивается только занятиями в спортзале, хотя и там она работает чуть ли не до потери пульса.

Недавно девушка вернулась к игре в теннис и призналась, что после перерыва занятия даются ей нелегко. Кроме того, Катя еще и показала, как ее учат боксировать на груше.

Так что девушка может не только дать отпор словесно, но и не нуждается в чей-либо защите в темном переулке, ведь сможет постоять за себя.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина насмешила подписчиков забавным фото, на котором она приняла интересную позу.

Также мы писали, что Катя Никитина записала видео, на котором показала шпагат вниз головой на пилоне.

Напоминаем, что Катя Никитина в купальнике показала "покатушки" по морю.