Леся Никитюк призналась в чувствах Сергею Притуле

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась видео, на котором признается в любви своему партнеру по развлекательному шоу "Хто зверху" Сергею Притуле. Видео ведущая опубликовала в TikTok.

Леся Никитюк и Сергей Притула. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк и Сергей Притула. Фото: скриншот YouTube-видео

Эту пару можно назвать одной из самых гармоничных и интересных на телевидении. Лесе и Сергею удается придать остроты развлекательному проекту за счет своих шуток и подколов.

Они ведут себя словно парочка влюбленных, вечно подшучивая друг над другом. Оказалось, что Леся уже давно испытывает к Сергею чувства, которые далек от дружеских.

Она чуть ли не со слезами на глазах призналась дрожащим от эмоций голосом, что любит уже давно Сергея. Он был очень доволен словами девушки.

Конечно, работая столько лет бок о бок в этом шоу Леди Ле могла влюбиться в ведущего, но по ее виду видно, что это лишь игра на публику.

Хотя, некоторым зрителям этого шоу наверняка новость бы понравилась, ведь Леся и Сергей выглядят вместе очень гармонично.

К тому же, у поклонников ведущей в последние годы к Лесе лишь один вопрос - когда уже она наконец выйдет замуж.

Многие поклонники не верят, что такая яркая, красивая и веселая девушка может быть одна. Некоторые подписчики ведущей узнав о кастинге на роль "Холостячки" во втором сезоне всерьез писали Лесе попытать счастья и найти все же себе спутника.

Однако, Леся не захотела выполнить просьбу фанатов. Уж не причиной ли стали ее чувства к Сергею Притуле?

В любом случае Леся не сильно афиширует свою личную жизнь, но любит пошутить над своим статусом незамужней девушки.

Недавно девушка даже решила провести опрос у себя на странице и выставили снимки мужчин разных профессий, решив узнать, кто же из них ей подходит.

@parraddise

Цей момент настав 🥺❤️#втопы#притулалеся#хтозверу #новийканал#рек #холостячка#рекомендации #танціззірками #лесяипритула #сергійпритула

♬ оригінальний звук - 🖤𝙒𝙚𝙡𝙘𝙤𝙢𝙚🖤

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк позабавила подписчиков свежим снимком.

Также мы писали, что Лесю Никитюк с новым цветом волос и в оригинальном наряде сравнили с куклой Барби.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, как занимается боксом в спортзале. Ведущая пришла на занятие в коротких шортах и топе, все мужчины не сводили глаз с красотки.