Настя Каменских показала, как наслаждается отдыхом

Знаменитая украинская певица, а также жена не менее популярного рэпера Потапа, Настя Каменских не устает радовать многочисленных поклонников своими публикациями. Буквально несколько часов назад звезда на своем аккаунте в сети Instagram поделилась с подписчиками своими яркими снимками, на которых она показала, как наслаждается отдыхом на райском пляже.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото знаменитость позирует сидя за столиком, который находится на солнечном пляже. Вокруг Насти золотой песок и раскидистые пальмы. Звезда запечатлена в черной панаме на голове и миниатюрном купальнике черного цвета. Узкий лиф едва вместил в себя пышные "прелести" девушки, которыми ее щедро наградила природа. Кажется, еще совсем немного, и тонкая ткань с треском лопнет под тяжестью. Также Каменских может с гордостью похвастаться и плоским животиком, который тоже хорошо виден на фото.

Настя предстала на снимке абсолютно без косметики и без старательной укладки, видно, что она наслаждается каждым моментом отдыха, поскольку на ее лице сияет счастливая улыбка.

Публикацию звезда подписала:" Morning in paradise", что переводится как "утро в раю".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты звезды пришли в невероятный восторг от таких солнечных ярких снимков очаровательной Каменских, который выразили в многочисленных комментариях, осыпав звезду разнообразными комплиментами. Например, поклонники написали, что Настя красивая, а ее фото позитивные и солнечные.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как яркая и очаровательная Снежана Бабкина похвасталась шикарными формами в миниатюрном купальнике.

Также сообщалось о том, как потрясающая певица Ирина Федишин поделилась яркой фотосессией, которую сделала во время похода в лес по грибы.

Кроме того, фигуристая Надя Мейхер поделилась со своими подписчиками пикантными снимками, на которых похвасталась своими роскошными формами.