Национальный оператор мобильной связи бесплатно раздаст абонентам большие объемы интернет-трафика и минуты

То, что в "Vodafone" приняли решение, следуя примеру прочих телекоммуникационных компаний нашей страны, стимулировать тех украинцев, кто желает мигрировать в его сеть, и каждый новый абонент может рассчитывать на 10 ГБ интернет -трафика, включая 1 000 минут на общение, указано в описании "Переноса абонентского номера".

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, если до конца текущего года, новые клиенты перенесут свои номера в мобильную сеть "Vodafone", отказавшись от услуг других операторов, то станут получать подарки ежемесячно абсолютно безвозмездно: акционное предложение начало действовать с 15-го сентября и продлится до 31-го декабря 2021-го года. Но есть и определенные условия: для получения подобных даров, нужно в течение всего указанного срока мигрировать от другого мобильного оператора, остановившись на любом тарифном пакете с предоплатой.

Также, новому абоненту необходимо сразу оплатить месячный пакет услуг, и только тогда он получит 1 000 минут для звонков в сети других операторов мобильной связи Украины плюс 10 Гб интернет-трафика: поощрение начнет действовать автоматически, и никаких дополнительных действий осуществлять не нужно. Если более подробно, то клиенту дадут 1 000 минут звонков в первый день каждого месяца, а вот 10 Гб интернета только на 30 дней, с того момента когда будут оплачены услуги связи.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Стоит отметить - подарочные минуты можно использовать не только на звонки в сети мобильных операторов Украины, но и общаться с абонентами, имеющими стационарные телефоны, а 10 Гб трафика лучше потратить на протяжении 30 календарных дней, с момента их активации.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, кто из украинцев не подпадет под действие накопительной пенсионной системы.

Также ранее мы сообщали о том, какой религиозный праздник выпадает на 8-е октября.

А до этого наш портал уведомлял о том, в каких областях Украины объявили штормовое предупреждение.