Ведущая Алина Астровская очаровала поклонников новыми кадрами в соцсети

Известная телеведущая Алина Астровская нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто делится с фанатами подробностями своей повседневной жизни. В этот раз у звезды случилась не самая приятная ситуация. Рассказала она об этом на своей странице в микроблоге.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Так, по словам Алины Астровской, она уже третий день не выходит из квартиры. Ведущая отметила, что на самом деле для нее это целый подвиг. Вероятно, девушка намекала на свой активный образ жизни, который пока что, во время болезни, недоступен. Астровская подчеркнула, что решила оставаться дома, чтобы не усугублять свое состояние. То же самое она посоветовала поклонникам – беречь себя.

Также стоит обратить внимание на домашний образ Алины. Позирует перед камерой она практически без макияжа и с распущенными волосами. При этом невозможно оторвать взгляд от ее глубокого декольте, которое подчеркивает женственные формы артистки.

Стоит отметить, что со своим супругом Антоном Лаврентьевым Алина Астровская часто гастролирует по разным городам и странам. Артисты вместе поют песни, а Астровская кроме того и читает свои стихи перед большой аудиторией. В социальной сети однажды певица показала, как порой проходят ее поездки: на кадре можно увидеть, что девушка лежит в купе поезда топлес, ее тело прикрывала простынка, а за окном была видна железная дорога.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников шикарной фигурой на новых кадрах.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонников стройную фигуру в ярком комбинезоне, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты в полном восторге.