Астрологический прогноз на пятницу, 8 октября, для всех знаков Зодиака

Первая половина дня обещает быть сложной – возможны переживания, возвращение старых страхов и комплексов. Однако во второй половине дня ситуация существенно улучшится. Велика вероятность приятных встреч, новых знакомств и хороших новостей. О том, какой будет пятница, 8 октября, для каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

День будет беспокойным, требующим осторожности в делах и внимания в деталях. Велика вероятность, что придется отложить запланированные встречи и развлечения ради дел, к которым не лежит душа. Возможны полезны знакомства, а также начало романтической истории.

Телец

Чтобы день был успешным, не торопите события, и постарайтесь оценивать ситуацию в целом, чтобы вам стало понятно, как могут дальше развиваться события. Даже если вас будут торопить, делать этого не стоит. Если почувствуете, что в сложных делах вам справится самостоятельно тяжело, обратитесь за помощью к проверенным союзникам, и тогда вы сможете сделать все, что задумали.

Близнецы

Постарайтесь никому ничего не обещать – вы сможете свое слово не сдержать. Возможны проблемы, которые могут помешать вашим планам. Вторая половина дня будет спокойнее, которая откроет вам новые возможности.

Рак

Благодаря вашему оптимизму, день обещает быть достаточно успешным. Вполне возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет вам не только другом, но и наставником.

Лев

Самое благоприятное время – первая половина дня, поэтому постарайтесь за это время сделать все важные дела. Во второй половине дня возможны трудности, которые могут возникнуть из-за ранее надежного человека. Поэтому рассчитывайте только на себя, и будьте осторожны с новыми знакомыми.

Дева

Чтобы избежать конфликтов, в общении постарайтесь быть снисходительнее и терпеливее. Возможно, вы получите интересное предложение от старых знакомых или деловых партнеров. Постарайтесь не перенапрягаться, поскольку можете почувствовать недомогание, вызванное либо хроническими заболеваниями, более того, метеочувствительность тоже может дать о себе знать.

Весы

Если есть возможность, то постарайтесь отложить все дела и посвятить этот день отдыху. Тем более, день не очень благоприятный для решения важных вопросов. Если же вы чувствуете, что вам не справиться самостоятельно, то обратитесь за помощью к надежным людям.

Скорпион

День благоприятный для решения вопросов, которые требуют размышлений. Общение с окружающими напряженное, вы не замечаете, как бываете с ними резки и неделикатны. В делах, требующих творческого подхода, могут возникнуть проблемы.

Стрелец

Прислушивайтесь к своей интуиции – в этот день она будет для вас верным помощником. Если потребуется совет, то обращайтесь только к тем, кому доверяете. Чтобы избежать ссор, постарайтесь не участвовать в пустых разговорах. Будьте осторожны и внимательны в вопросах, касающихся бизнеса и работы.

Козерог

Проблемы, которые свалятся, как снег на голову, на самом деле будут легко решаемы. Можно смело обсуждать деловые вопросы, поскольку вы реально смотрите на вещи. Возможно, вы получите интересное предложение. Окружающие, которые слишком любопытны, могут разделить с вами ваши же заботы.

Водолей

День будет непростым, противоречивым, и от этого довольно увлекательным. Над возникающими вопросами придется подолгу размышлять, но некоторые требуют творческого подхода. С надежными друзьями можете поделиться своими идеями, она вам во много помогут. Также велика вероятность полезных знакомств.

Рыбы

Чтобы не испортить этот день, постарайтесь сохранять спокойствие в любых делах. Может быть успешно урегулирован давний конфликт либо решены вопросы, которые давно не давали вам покоя. Возможны денежные поступления, однако постарайтесь не давать деньги в долг – вряд ли вам их вернут вовремя.

Напомним, ранее Стена рассказывала, с представителями каких знаков Зодиака практически невозможно ужиться.

Также наш портал сообщал о том, что популярный мобильный оператор запустил практически безлимитный тариф за копейки.

Еще ранее Стена информировала о том, какие продукты на завтрак ускоряют старение.