Астрологический прогноз на четверг, 7 октября, для всех знаков Зодиака

Четверг, 7 октября, ожидается полным переживаний и противоречий. Некоторым знакам Зодиака придется признать в себе слабость, распрощаться с иллюзиями. Однако эти перемены пойдут во благо. Для общения день обещает быть благоприятным, старые связи могут укрепиться, а также завязаться новые знакомства. О том, каким будет четверг для каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Настойчивость поможет вам сделать этот день успешным и благоприятным. Вероятны удачные крупные приобретения, например, техника, стройматериалы либо транспортные средства. Можете смело строить планы на будущее, они обречены на успех.

Телец

Начало дня будет благоприятнее, чем его вторая половина. Вы сможете решить старые проблемы и навести порядок в делах. После обеда возможны споры и неприятные разговоры, которые помешают вам сосредоточится на ваших планах.

Близнецы

Мелкие неприятности, которые могут возникнуть, не приведут к большим проблемам, поэтому не стоит их принимать близко к сердцу. Во время общения будьте терпеливы и снисходительны. Поддержку, в которой вы нуждаетесь, непременно получите.

Рак

Вы настроены решительны, и это поможет вам достичь успехов. Единственное, что вам могут порекомендовать астрологи – это соблюдать спокойствие в любой ситуации. Тем более, это гораздо проще, чем вы думаете.

Лев

День благоприятный для решения деловых вопросов. Вы легко находите подход к людям, что помогает вам в делах. Постарайтесь не откладывать на потом то, что можете успеть сделать, и тогда вы сами поразитесь блестящим результатом.

Дева

Утро будет сложным, кажется, что проблемы неразрешимые. Однако ближе ко второй половине дня все наладится. Поэтому начинайте действовать – и тогда вы сможете много успеть. Вечером постарайтесь уделить внимание близким.

Весы

Этот день потребует от вас решительных и быстрых действий. Возможны выгодные сделки или удачные переговоры. После обеда день будет сложнее, вероятны мелкие неприятности.

Скорпион

Чтобы добиться успехов и опередить конкурентов, вам потребуется быть организованным, дисциплинированным и серьезным по отношению к любому делу. Единственный минус этого дня – нехватка времени на отдых. Поэтому вечером постарайтесь не сорвать злость на близких.

Стрелец

Несмотря на то, что вы все тщательно распланировали, что-то пойдет не так, что повлечет за собой потери. В отношениях с близкими возникают разногласия и недопонимание, что чревато взаимными обидами. Поэтому постарайтесь все же сохранять спокойствие.

Козерог

Эмоциональный фон будет напряженным, вы будете раздражительны даже из-за пустяков. Однако, если вы сможете сохранить самообладание, то день не будет испорчен. Возможны финансовые поступления, однако не торопитесь их тратить, поскольку они могут понадобиться для более важного дела.

Водолей

В погоне за порядком вы слишком много времени тратите на мелочи, и поэтому можете упустить главное. Чтобы избежать ошибок, будьте внимательны, анализируйте всю информацию и прислушивайтесь к совету более опытных людей. Однако постарайтесь избежать слишком активных действий, лучше этот день уделить размышлениям.

Рыбы

Будьте осторожны, не рискуйте, где можно этого избежать. В общении с малознакомыми людьми будьте бдительны, возможно, кто-то захочет воспользоваться вашей идеей. Общение с близкими будет напряженным, и если захочется высказать претензии, то лучше в этот день этого не делать.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что государственный "Ощадбанк" массово "замораживает" средства некоторых категорий украинцев.

Также ранее мы сообщали о том, что в Сеть попали снимки древнего ГАЗ-2401, тюнингованного в вызывающем американском стиле.

А до этого наш портал уведомлял о том, что еще один украинский оператор мобильной связи предупредил о значительном росте тарифов.