Из "UAZ Hunter" собрали авто, ничем не хуже немецкого "Gelandewagen"

То, что вовсе не любой автолюбитель в состоянии приобрести "Гелендваген", поскольку за него необходимо отдать достаточно приличную сумму, и не меньше заплатить за регулярное техническое обслуживание, и потому собственник "UAZ Hunter" принял решение "освежить" свою машину крутым тюнингом, и результат вышел весьма впечатляющим, пишет тематический портал "CAR.RU".

УАЗ-469. Фото: скриншот YouTube-видео.
УАЗ-469. Фото: скриншот YouTube-видео.

По мнению многих обывателей, "Гелик" практически является тем же "УАЗиком", только произведенным в Германии, и в какой-то степени в этом есть доля истины, так как ранее это был аналогичный армейский автомобиль, как и УАЗ-469. Именно этот факт помог автомастеру сделать из УАЗ-469 нечто похожее на "Mercedes-Benz G-Class", но не в привычной окраске "хаки", а с серебристым покрытием кузова.

Особенное внимание стоит уделить интерьеру, взглянув на который, невозможно поверить, что это классический, еще советский "УАЗ": в салоне расположены огромные динамики, встроенные в двери, сидения, покрытые натуральной кожей, и даже есть пульт в подлокотнике, но немного не хватает современной мультимедиа-системы.

"UAZ Hunter". Фото: car.ru
"UAZ Hunter". Фото: car.ru

"UAZ Hunter". Фото: car.ru
"UAZ Hunter". Фото: car.ru

"UAZ Hunter". Фото: car.ru
"UAZ Hunter". Фото: car.ru

Напомним, что эта версия легендарного советского внедорожника впервые сошла с конвейера в далеком 1972-м году, и время от времени дорабатывалась, а машина продолжает выпускать и на данный момент, с немного другим названием: в 1993-м году вышла новая версия УАЗ-469, получившем индекс 31514. Она отличается металлической крышей, регулируемыми сидениями, пружинной передней подвеской и более экономичным двигателем.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что по какой причине в Украине резко вырастет стоимость табачных изделий.

Также ранее мы сообщали о том, какие погодные условия ожидать в Украине в этот понедельник, 4-го октября.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в Украине могут отменить второй выходной день в рабочей неделе, ограничив права работников.