Какие представители Зодиакального круга могут рассчитывать на богатство уже в этом октябре

Известный астролог Павел Глоба рассказал о тех знаках Зодиака, которым в ближайшее время улыбнется Фортуна, и именно им стоит ожидать везения как в финансовой, так и в деловой сфере, включая любые дела, относящиеся к материальному бытию, информирует "Kleo".

Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео.
Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео.

Овны станут главными везунчиками второго месяца осени, и этому знаку стоит уделить время отложенным делам и перейти к обучению или саморазвитию, что позволит в ближайшем будущем обрести финансовое благосостояние. Впрочем, личные отношения вовсе не порадуют Овнов, поскольку вероятны разногласия со "второй половинкой", и лучше сохранять некую дипломатичность, не раздувая конфликтов.

Тельцов в этом октябре ожидают абсолютно удачные времена, и повезет не только в финансовом плане, но и в любых других начинаниях: за что бы не ухватился этот знак Зодиака, успешность будет гарантирована, но на неоправданный риск идти не стоит, так это приведет к нежелательным результатам и расходам.

Весы в этом октябре выправят финансовое положение, если смогут найти подработки и выполнят дополнительные задачи: не надо упускать появившиеся возможности и довольно выгодные предложения. Но на личном фронте удачи ожидать не стоит - вероятны конфликтные ситуации и неожиданные расставания.

Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео.
Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео.

Павел Глоба напомнил о благоприятных и неблагоприятных днях октября текущего года:

  • 4-е, 8-е, 11-е, 12-е, 17-е, 21-е и 29-е октября - прекрасные даты для решения нетипичных вопросов;
  • 2-е, 5-е, 6-е, 9-е, 14-е, 20-е, 23-е и 28-е октября - не принимайте важных решений, в особенности если это относится к вопросам здоровья или крупным финансовым операциям.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что специалисты-спасатели Украины предупредили о серьезном похолодании.

Также ранее мы сообщали о том, почему лучше не приобретать детские продукты питания, якобы изготовленные в Беларуси.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в нашей стране уменьшат размер пенсионных выплат.