Даша Ульянова своей горячей фотосессией устроила пожар в Сети

Даша Ульянова была одной из самых ярких участниц десятого сезона проекта "Холостяк", которая и стала его победительницей. После этого популярность девушки стала зашкаливать, а число ее поклонников увеличивается с огромной скоростью. Со своими многочисленными фанатами Даша общается в сети Instagram, где на ее аккаунт подписаны более 280 тысяч человек. Победительница "Холостяка" регулярно их балует публикациями, делится своими Сториз и яркими снимками. Совсем недавно красавица опубликовала фото, которые взбудоражили ее поклонников, ведь она на них продемонстрировала шикарные формы.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом фото из пикантной публикации Даша запечатлена в невероятно соблазнительной позе – она оперлась о пол руками и головой, приподняла тело, упершись кончиками пальцев одной ноги о пол, а вторую ножку подняла и выровняла. На девушке черный боди и капроновые чулки. Поэтому фанаты могут всласть налюбоваться ее стройными бедрами, округлыми "булочками" и точеными ножками. Также такой откровенный наряд и поза подчеркнули ее тончайшую талию и великолепную растяжку. И это не удивительно, так как Ульянова является Мастером спорта по художественной гимнастике.

На втором снимке, который вошел в данную публикацию, Даша позирует, стоя боком к камере на пальцах ног. Она, словно кошечка, изящно и соблазнительно изогнула спинку, во всей красе продемонстрировав свой упругий "орех", точеные бедра и ноги, осиную талию и аппетитные "дыньки".

В подписи к столь горячей публикации Даша написала, что не надо себя критиковать, а стоит себя принять, и тогда можно посмотреть, что произойдет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники очаровательной девушки были в невероятном восторге от ее пикантной фотосессии, который выразили в многочисленных комментариях. Фанаты не только осыпали Дашу разнообразными комплиментами, но и "лайками", которых уже более 23-х тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.