Внучка Софии Ротару очаровала поклонников стройной фигурой

20-летняя внучка певицы Софии Ротару нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом молодая модель не прочь демонстрировать все прелести своей фигуры в разных нарядах. В этот раз девушка блеснула женственными формами в облегающей кофточке на обнаженное тело. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин
Соня Евдокименко. Фото: YouTube, скрин

В кадре девушка позирует в широких джинсах и стильных осенних ботиночках на низком каблуке. При этом Соня Евдокименко примеряла тонкую кофточку черного цвета на обнаженное тело: девушка решила не надевать бюстгальтер, а кофточку при этом вместо замка или пуговиц сдерживала лишь тонкая ниточка. Такой соблазнительный образ шикарно подчеркнул женственные формы блондинки, а также ее стройную талию.

Следует подчеркнуть, что в своем стиле Соня Евдокименко часто использует подобную одежду. Это могут быть и свободные джинсы, и облегающие топы, и короткие шортики. Видно, что девушка не стесняется демонстрировать свою фигуру на публику. К тому же, такая смелость и раскрепощенность нужна ей в ее профессии.

Стоит отметить, что внучка Софии Ротару уже давно занимается модельным бизнесом. Девушка принимала участие в разных съемках и модных показах по всему миру. Интересно, что одним из первых ее фотографов был ее старший брат Анатолий. Судя по блогу девушки, они с братом очень дружны. К слову, если Софию назвали в честь звездной бабушки, Анатолий получил имя в честь своего дедушки (мужа Софии Ротару).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснили, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.