Анна Кошмал рассказала, когда выйдут на экраны "Сваты 7"

Сериал "Сваты" с первой серии покорили сердца зрителей. Все шесть сезонов они проживали каждую серию вместе с героями сериала, переживали за них, радовались и смеялись вместе с ними. Уже давно стало известно, что начались съемки седьмого сезона кинокартины, и он будет заключительным. Зрители с нетерпением ждут выхода "Сватов 7" на экраны, и вот, совсем недавно стало известно, когда же это произойдет. Об этом рассказала одна из главных героинь сериала Анна Кошмал, отвечая на вопросы фанатов на своем аккаунте в сети Instagram.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Этот волнующий вопрос был задан большинством подписчиков, которые уже долгих восемь лет находятся в ожидании следующего сезона полюбившегося сериала.

Анна посоветовала фанатам совсем немного потерпеть, успокоив их, что ждать осталось совсем недолго. Актриса поделилась, что зрители смогут увидеть "Сватов 7" уже этой осенью, а если конкретнее, то уже до его премьеры осталось чуть больше месяца. Получается, уже в начале ноября поклонники ситкома уже смогут наслаждаться просмотром любимого сериала. Также актриса поделилась, что снята картина на русском языке.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что уже 4 года длятся съемки седьмого сезона "Сватов". Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в этот процесс, создав проблемы для продолжения съемок. Дело в том, что большинство актеров сериала из Украины, но некоторые артисты, задействованные в нем, российские, поэтому команда некоторое время не могла собраться воедино. И вот, летом 2021 года, удалось завершить съемки седьмого, заключительного сезона "Сватов", которого с таким нетерпением уже который год ждут зрители.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что неотразимая украинская исполнительница Надежда Мейхер очаровала фанатов соблазнительными кадрами, где засветила идеальные формы.

Также Стена писала, что легендарная и неподражаемая Примадонна Алла Пугачева шокировала фанатов своим нарядом, в котором появилась на празднике своих детей.

Еще Стена рассказывала, что соблазнительная исполнительница Светлана Лобода заинтриговала новым фото, где позирует с незнакомцем.