Известная юмористка Катя Никитина показала свое подтянутое тело

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина регулярно радует своих поклонников новіми кадрами в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркивать свое стройное тело соблазнительными нарядами. В этот раз актриса решила показать не только подтянутые формы, но и свою шикарную растяжку. Такое видео появилось на ее странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, Катя Никитина опубликовала небольшой ролик, на котором она засняла фрагмент своей тренировки с пилоном. По ее словам, пилон ее не отпускает и она всегда с удовольствием занимается, если есть возможность. Тут поклонники смогли увидеть, как артистка умело взбирается на пилон, а также прямо на нем демонстрирует идеальный шпагат.

При этом в кадре артистка предстала перед поклонниками в облегающих лосинах и соблазнительном топе. Такая одежда прекрасно подчеркнула ее тонкую талию, стройные ноги и женственные формы. Подобными видео артистка студии "Квартал 95" точно не только восхищает, но и мотивирует свою многочисленную аудиторию.

Стоит отметить, что не так давно актриса вернулась с отдыха. Свой отпуск она проводила в Турции. В социальной сети звезда показывала снимки, где она позировала в облегающем купальнике на гидроцикле. Наряд прекрасно подчеркивал женские формы артистки. При этом звезда рассказала, что она не просто позировала на этом виде транспорта, а еще и училась кататься. Так что во время отдыха Никитина точно не скучала.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.