Анастасия Волочкова в очередной раз вызвала у поклонников шквал критики и эмоций

Балерина Анастасия Волочкова уже давно прославилась как довольно скандальная личность, вокруг которой постоянно витают интриги и сплетни. И вот, находясь в своем репертуаре, звезда снова "подлила масла в огонь". Снимок, которым Анастасия поделилась на своем аккаунте в сети Instagram, вызвал у ее фанатов бурю эмоций, причем, в основном, негативных и насмешливых.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Волочкова позирует в купели в форме большой бочки с инициалами балерины. Звезда стоит, одну руку положив на бортик купели. Во второй руке она держит банный веник, которым прикрыла свои обнаженные самые сокровенные "прелести", так как больше ничего из одежды на ней нет. На голове у Анастасии объемная банная шапка, которая прикрыла почти половину ее лица. Прима смотрит в камеру, на губах ее расплылась улыбка.

В подписи к публикации Волочкова поделилась с подписчиками, что восстановиться после нагрузки ей всегда помогают русская баня, ледяная купель и любовь.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Однако поклонники балерины уже были мало чем удивлены и вообще ничем не восхищены, поскольку в последнее время она довольно часто начала публиковать пикантные кадры. Более того, фанаты начали спрашивать, где же Джигурда, и выражать свои мнения по этому поводу. Напомним, год назад стало известно, как актер и балерина развлекаются в бане. Также совсем недавно Волочкова делилась с фанатами видео, на котором она "пошалила" с его "жезлом".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.