Волочкова "добила" фанатов, опубликовав видео на котором ухватилась за "магический жезл" Джигурды

Известная балерина, эпатажная шпагатница Анастасия Волочкова показала в своем Instagram видео в котором ухватилась за промежность Джигурды,и никак не могла надержаться. Фанаты решили, что "Настя не просыхает" однако Волочкова быстро закрыла возможность комментировать видео.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В кадрах Настя помогала Джигурде надевать защиту на самое сокровенное место. Она ухватилась за промежность артиста, и после этого не смогла остаться спокойной. Женщина весь ролик "терзала" по ее словам "магический жезл", и даже позволила артисту потрогать себя за пышки.

Береги сове достоинство, магический жезл!", - сказала Волочкова прильнув к промежности артиста. За кадром раздался душераздирающий смех, Волочкова стала играть на публику и снова и снова поглаживала достоинство Никиты.

Чтобы не нарываться на хейт, который мог обрушиться после такого видео , Волочкова заблокировала возможность комментировать публикацию.

В сторис звезда рассказала, что приехала поддержать своего друга. Она подарила ему цветы и помогла одеться, и размяться. Все действо происходило в гримерке, и за парой наблюдали куча глаз.

В сторис Волочкова показала, как артист рад ее видеть, он ее долго обнимал. Потом Волочоква показала свои танцы, у ринга, и написала, что надев на Никиту трусы, сняла с него шубу. После чего Волочкова разместила еще несколько фото на которых написала "Всегда вместе". Фанаты заподозрили между парой роман.

Стоит сказать, что Волочкова уже не раз попадала в кадр с Джигурдой, пьяные вечеринки друзей нередко всплывают в сети.

На сайте Стена мы писали, что дочь Пугачевой Лиза Галкина показала, что подарила ей старшая сестричка Кристина Орбакайте.

Портал Стена информировал, что Ани Лорак на концерте потрусила прелдестями, фанаты в восторге.

Напомним, что Даша Астафьева похвасталась шикарными формами в душе, купальник нивчего не скрыл.