Леся Никитюк порадовала фанатов нежным снимком и сделала признание

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 3,7 миллиона человек. Звезда регулярно радует своих многочисленных подписчиков фотографиями и видеороликами, которые вызывают у них либо смех, либо восхищение, ведь она обладает не только блестящим чувством юмора, но и потрясающей внешностью. Совсем недавно Леся в очередной раз восхитила фанатов новым очаровательным снимком и ошарашила признанием.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Никитюк запечатлена по пояс. Она одета в длинную рубашку голубого цвета, которая полностью на ней расстегнута. Одна ее сторона немного распахнулась и приоткрыла аппетитный "пончик" Леси, которые едва вместился в нижнее белье. Волосы звезда распустила и немного их взлохматила. Она смотрит в камеру серьезно и сосредоточенно. На веки она нанесла коричневые тени и подчеркнула ресницы тушью, а губы накрасила нюдовой помадой, немного выйдя за контур, отчего они визуально стали казаться больше.

В подписи к публикации Леся пожелала подписчикам доброго утра и призналась, что наколола губы. Однако спустя некоторое расстояние она добавила, что наколола их, фанатов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники уже привыкли к шуткам белокурой красавицы, поэтому в обсуждениях были как шутливые комментарии, так и комплименты в ее адрес. Фанаты написали, что Леся лучше всех и просто нереальная красотка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.