Ошеломительный финансовый успех на этой неделе ждет трех знаков Зодиака

Следующая неделя окажется невероятно успешной с финансовой стороны для некоторых знаков Зодиака. По словам астрологов, с 27 сентября по 3 октября Фортуна окажется на стороне представителей трех знаков — их ждут выгодные предложения, повышения по карьерной лестнице, интересные идеи финансовые поступления. О том, кто же эти счастливчики, рассказал портал Стена.

Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Лев

Финансовый успех ждет Львов, которые связаны с недвижимостью, например, работают риелторами либо занимаются ремонтно-строительным бизнесом. А вот остальные представители этого знака должны соблюдать осторожность, так как, вполне вероятно, придется расплатиться за прошлые кармические ошибки.

Весы

Весы, вас ждут довольно продуктивные дни в финансовой сфере. Ваша новая идея, новый бизнес или новая работа окажутся с более благоприятными условиями. Однако, по словам астрологов, некоторые представители этого знака могут быть разочарованы, однако не стоит из-за этого расстраиваться – потом вы получите новые возможности.

Козерог

Вторая половина недели обрадует вам стремительным ростом и удачей в финансовой сфере, поэтому будьте более решительны и смелы. Особенно благоприятной эта неделя будет для творческих людей и вращающихся в этой сфере. Вы можете провести время за просмотром классических фильмов, прочтением интересных и научно-познавательных книг либо же посетите музей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине продолжают расти цены на куриное мясо и свинину, специалисты озвучили цифры, сколько придется платить.

Также сообщалось, что в Украине вступил в силу новый закон, который предполагает, что одной категории граждан больше не будут начислять штрафы за просрочку кредитов, кого это касается.

Кроме того, в Украине снова дорожает хлеб, эксперты рассказали, сколько гражданам придется тратить на популярный продукт.