Эта осень некоторым знакам Зодиака принесет удачу, которая будет следовать за ними буквально по пятам

Эта осень будет невероятно удачливой для некоторых знаков Зодиака. Астрологи выделили четыре знака, представители которых будут настоящими счастливчиками, а удача будет их сопровождать в каждом их деле. О том, какие знаки попали в этот удачливый список, рассказал портал Стена.

Осень. Фото: скриншот YouTube-видео
Осень. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

Представители этого знака уже давно мечтают о карьерном росте. И именно этой осенью им представится такая возможность. Та задача, которую им предстоит выполнить, окажется Овнам под силу. Поэтому начальство окажется благосклонным, и поспособствует продвижению в карьере и росту зарплаты.

Рак (22.06 – 22.07)

Если кто-то из представителей этого знака недоволен своей нынешней работой, то астрологи напоминают: ваше хобби, о котором вы совсем забыли, вполне может стать вашим источников довольно неплохих доходов. Более того, оно будет приносить не только финансы, но и удовольствие. Поэтому вы можете достигнуть невероятных успехов.

Лев (23.07 – 21.08)

Не бойтесь этой осенью рисковать, так как можете получить серьезные бонусы. Это не говорит, что сразу надо идти в казино, для начала можно приобрести лотерейный билет. Если ваш приз окажется совсем небольшим, не стоит отчаиваться, так как фортуна к вам благосклонна и так. Однако не стоит слишком рисковать, так можно разориться.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Некоторые представители этого знака не гонятся за карьерным ростом, однако все же могут поймать за хвост птицу удачи. Более того, им не придется для этого слишком напрягаться, достаточно всего лишь трудиться в обычном режиме. Начальство непременно заметит их и предложит занять более высокую должность или поручит новый выгодный проект.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названы овощи и фрукты, которые особенно полезно есть осенью для укрепления иммунитета.

Также мы писали, что популярный овощ защитит от болезней сердца и инсульта.

Напоминаем, что цены на популярную у украинцев крупу - гречку, продолжают расти. В Минагро поделились статистикой, чего ждать дальше.