Ирина Федишин умилила фанатов трогательными снимками с малышами

Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда активно общается с подписчиками, делится с ними своим настроением, событиями в жизни и яркими привлекательными снимками. И вот, буквально несколько часов назад Ирина похвасталась своим фанатам – у нее пополнение, и предоставила снимки, которые поклонников невероятно тронули и умилили.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Федишин запечатлена с маленькими котятами и их мамой-кошкой. Эти четыре комочка совсем крохотные и с едва открывшимися глазками. Ирина с нежностью взяла одного котенка в руку, и на ее лице расцвела радостная трогательная улыбка.

В подписи к публикации звезда рассказала подписчикам, что не заметила тот момент, когда же ее кошка успела "пообщаться" с котиком. В итоге, по округлившемуся животику певица поняла, что ее Лапка в положении. И вот, в начале сентября у звездного семейства случилось пополнение – появились на свет эти 4 замечательных котика. Ирина предложила фанатам, если кто захочет, она с удовольствием поделится питомцами, ведь пять котов — это для квартиры многовато. Также певица уточнила, что их мама – породистая вислоухая, а вот о папе ничего не известно.

Поклонники отозвались на пост звезды трогательными комментариями, в которых поздравили Ирину с пополнением и написали множество трогательных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.