Alyosha похвасталась шикарными формами в пикантном наряде

Популярная украинская певица Alyosha обладает не только превосходными вокальными данными, но и довольно-таки аппетитными физическими, которыми она не прочь похвастаться в откровенных нарядах. И вот, на днях звезда в очередной раз лишила покоя своих фанатов, поделившись с ними на своем Instagram-аккаунте пикантным кадром.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Alyosha позирует сидя на стуле. Она откинулась на него в довольно непринужденной позе, которая "засветила" немного лишнего.

На певице миниатюрный боди красного цвета, а сверху она накинула прозрачную удлиненную блузку, которую слегка прихватила на осиной талии тонким ремешком. Глубокий вырез подчеркнул аппетитное декольте, а соблазнительными "булочками" позволила полюбоваться прозрачная ткань, сквозь которую они маняще просвечиваются. Поза певицы подчеркнула ее упругие стройные бедра и длинные точеные ноги, которые обуты в громоздкие высокие босоножки на толстом каблуке и "тракторной" платформе.

Волосы Alyosha распустила, а макияж сделала в коричневых тонах, которые идеально сочетаются с рыжим цветом ее шевелюры.

Безусловно, фанаты не смогли остаться равнодушными к такому пикантному снимку их любимой певицы, о чем свидетельствуют их многочисленные "лайки" и эмоциональные комментарии, которые полны восхищенных комплиментов и отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.